Возврат товара
0
Заказать обратный звонок:*
Формат телефона: +7 (999) 999-99-99
Закажи доставку по телефону 66-40-33!
Корзина пуста.
+7 421276-06-06
Заказ товара: +7 421266-40-33
WhatsApp  +7-909-823-40-33
Главная / Возврат товара

Возврат товара

Вы являетесь обладателем дисконтной карты магазинов Столичный Двор и Атриум и после покупки у Вас остались лишние строительные материалы, керамическая плитка, напольные покрытия или сантехника?
Мы вернем Вам стоимость товара надлежащего качества не бывшего в употреблении, сохранившего свой товарный вид, упаковку и потребительские свойства* в течении 120 календарных дней с момента покупки.
Для осуществления возврата денежных средств за товар Вам обязательно понадобится чек и документ удостоверяющий Вашу личность. Предварительно уточните адрес приёмного пункта для осуществления возврата по телефону 76−06−06.

Процедура возврата товара

Если у вас по какой-то причине нет паспорта, то вы можете воспользоваться следующими документами.

  • Военный билет (для лиц, которые проходят военную службу);
  • Временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта;
  • Паспорт моряка;
  • Справка об освобождении из мест лишения свободы;
  • Вид на жительство в РФ (для иностранных граждан);
  • Удостоверение беженцев РФ;

Подать заявление на возврат товара Вы можете лично по адресам:

  1. 680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская 92, ТЦ Атриум, цокольный этаж, магазин «Сантехника и Кафель».
  2. 680033, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 204, магазин «Столичный Двор»

Или отправить его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Возврат денежных средств производится в течении 10 календарных дней со дня предъявления такого требования на основании письменного заявления, поданного покупателем лично по вышеуказанным адресам, или переданного по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если товар был оплачен банковской картой, возврат денежных средств осуществляется только на ту банковскую карту, с которой осуществлялся платеж.

*(в соответствии со ст. 25 Закона о Защите Прав Потребителя)